Можно-ли признать сделку не действительной, и какие должны быть дальнейшие наши действия?

• г. Тында

Купили квартиру 2-х комнатную по ипотеке за 2 млн 400 руб., квартира продавалась меблированная (оговаривались некоторые нюансы (стир. Машина, холодильник, комп.-забирают хозяева), но всю мебель вывезли. В договоре не указали, что квартира меблирована. Можно-ли признать сделку не действительной, и какие должны быть дальнейшие наши действия? Куда обратиться с нашей проблемой, какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Для подробного и полного ответа необходимо ознакомится с договором. При обстоятельствах как Вы указываете, шансы нулевые.

Необходимо обратиться в ближайшую адвокатскую контору.