Бывшая супруга хочет пересмотреть дело о разделе имущества и дома с учетом проживания 2-х сыновей - имеет ли она на это право?

• г. Барнаул

2 года прошло как разделено судом имущество и дом в равных долях, сейчас бывшая супруга хочет подать в суд, на пересмотрение дела с учетом что с ней проживают 2 сына имеет ли она на это право.

Ответы на вопрос (4):

Если она собралась делить те же вещи, по которым судом было принято решение - нет.

Сейчас у нас 1/2 долевая, может ли расчитывать на большую площать т.к. дети проживают с ней, хотя по разделу через суд притензий не было.

имущество супругов делиться пропорционально исходя из принципа 50Х50 в равных долях, дети ни какого отношения к имуществу родителей не имеют.

Возможно имеются какието основания для требований вашей супруги, но гадать о возможностях нет ни какого смысла, хотите более полного ответа на ваш вопрос приходите на прием, в личной беседе все выясним и решим, что делать и как быть!!!

Если у Вас уже по 1/2 и доли определены, то больше ничего нельзя поделить. Вероятно вы что-то не так поняли, либо вам не так объяснили. Желательно конечно посмотреть решение прошедшего суда по разделу, тогда можно будет сказать более точно.

Удачи!