Человек проживает в чужом городе более 90 дней и не зарегистрирован по месту проживания в этом городе.

• г. Иваново

Человек проживает в чужом городе более 90 дней и не зарегистрирован по месту проживания в этом городе. Какая ответственность предусмотрена за это нарушение? Штраф?

Ответы на вопрос (1):

предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере от 2000 до 2500 рублей.