Незаконное размещение рекламы на козырьке остановочно-торгового комплекса без согласования

• г. Курск

У меня нто остановочно-торговый комплекс. Построен мной по договору разрешения на размещение нто. На козырьке с торца разместила рекламу с указанием вида товара. Законно ли это размещение без согласования?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, если Вы собственник строения то вам не запрещается размещать на нем рекламу. Есть местные правила формы и вида рекламы.