Год работы как уборщицы и вахтера со ставкой только мрот - что делать?

• г. Красноярск

Один год работаю и уборщицей и вахтером, ставка как у уборщика доплаты нет только мрот, если поднимаю вопрос за доплата грозятся увольнением. Это справедливо, или так надо и что можно сделать? Это гос учреждение.

Ответы на вопрос (1):

Вот из госучреждения уволить достаточно сложно. Вы не обязаны тогда убирать, если этого нет в договоре, и уволить за это не смогут. Пусть сами убирают.

С уважением.