Определение Конституционного суда № 138-2 - Влияние увольнения по собственному желанию на непрерывный трудовой стаж

• г. Владимир

04.03.04 было принято Определение Конституционного суда № 138-2 по в-сам, связанным с исчислением непрерывного трудового стажа. Правильно ли я понимаю, основываясь на данном определении, что если работник уволился второй раз по собственному желанию, то его непрерывный трудовой стаж сохраняется при переходе на др. работу (раньше он прерывался в соотв. С Правилами исчисления непрерывного тр. стажа)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы понимаете правильно.