Проблемы при заказе медикамента по акции - что делать, если обнаружилась дороговизна?

• г. Якутск

Сделала заказ медикамента кардио по акции покупаешь один, присылают два. Оплата при получении. Чуть позже поняла, что это дорого. Перезвонила им по телефону по которому делала заказ и попросила отменить заказ. Мне сказали, что это нельзя сделать, так как я заказ делала по акции. И дело передадут в суд, если я не выкуплю товар. Получается я не могу не получать товар?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нет, вас ввели в заблуждение. Вы можете отказаться от товара.

Но вам необходимо будет оплатить почтовые расходы иначе отправитель действительно может обратиться в суд и взыскать расходы по доставке.