Претензия к клинике - неправильное выполнение работы по вставке передних зубов и отказ в бесплатной услуге

• г. Бийск

Как правильно написать претензию в клинику за вставленные зубы (передние зубы очень большого размера, выпирают вперед). Моя мама ветеран труда и коренные зубы ей делают бесплатно, а передние она хотела отреставрировать в другом месте. На что ей врач сказал, что бесплатные услуги в этом случае предоставляться не будут и предложил ей сделать металлокерамику платно. Сделал и ушел в отпуск, а у мамы они отпали в этот же день. Заранее большое спасибо. С уважением Юлия Данилова.

Ответы на вопрос (1):

Грамотно и правильно сможет составить только адвокат/юрист. Научить этому, тем более заочно, в принципе не возможно.

В Вашем случае можно просто последовательно изложить все события. Претензия пишется в произвольной форме. Просить - исправить недостатки.

Всего доброго.