Что делать, если на твой автомобиль наложен запрет и пристав находится в другом регионе?

• г. Абакан

На автомобиль которым я владею пятый год наложен запрет, пристав находится в другом регионе, дозвониться ни до него ни ло начальника отдела не могу, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если нельзя дозвониться, можно отправить заявление. Но вопрос в другом - Вы не указываете основание наложения ареста.

Здравствуйте! Извините случайно нажал. ( ( ( ( (