Является ли прохождение ввк в другом городе уважительной причиной для восстановления срока подачи апелляционной жалобы в суд.

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да, может являться.

Вполне возможно, что данная причина будет сочтена судом судом в качестве уважительной и срок будет восстановлен.

Является ли это уважительной причиной будет решать суд. Я считаю стоит подать апелляционную жалобу и ходатайство о восстановлении срока на ее подачу, пропущенного по уважительной причине.