Как можно узнать причину отказа от службы безопасности при трудоустройстве.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с письменным запросом.

В соответствии со ст. 64 ТК РФ Вам обязаны предоставить письменный отказ, также можете потом обратиться в суд, если Ваши права были нарушены.

Работала в ресторане.. в эпидемию уволилась.. мне предложили место в той же сети ресторанов.. но увы сб не пропустила.. основания то что у меня якобы судебные дела!

Ст.64 ТК РФ:

По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования

сделайте запрос, и вам обязаны будут дать ответ.