Как избежать повторного списания долга судебными приставами - срок оплаты по судебному приказу.

• г. Архангельск

Мне пришёл судебный приказ о взыскании долга. В какой срок я обязан оплатить долг, чтобы не получилось, что с меня ещё раз спишут эту сумму судебные приставы? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

В силу ст.128,129 ГПК РФ можете отменить.

Добрый день!

В любой момент можете произвести оплату, до момента возбуждения судебным приставом-исполнителем исполнительного производства.