Сотрудник полиции и мать двух детей хочет перевестись в ОВД по месту жительства - какие нюансы нужно учесть?

• г. Москва

Я сотрудник полиции. У меня на иждивении двое малолетних детей. Хотела бы перевестись в ОВД по месту жительства, однако несмотря на то,что мое руководство подписали рапорт на перевод (долго подписывали), из-за руководство по месту жительства отдали другому человеку должность, который год востанавливался. В результате сейчас должностей нет. Но я хочу очень к месту жительства перевестись. Какие есть нюансы, чтобы меня взяли?

Ответы на вопрос (1):

Никаких, т.к. должности нет, новую под вас открывать не будут. Либо служите, либо увольняйтесь.