Учительница угрожает написать заявление в инспекцию после того, как ребенок принес в школу нож бабочку тренировочный

• г. Краснодар

Ребенок 12 лет принес в школу нож бабочку тренировочный, железный но не острый. Учительль забрал и грозин написать заявление в инспекцию, якобы он с этим ножом бегал по классу за другим мальчиком, но этого она не видела а сказали ученики. Что за это будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Мария!

В данной ситуации есть риск постановки на учет в ПДН.

Ознакомьте учителя со статьёй 306 УК РФ. Дети могут что угодно наговорить.

Однако наличие оружия для вас и вашего ребёнка плохая новость.