Законность взимания платы за проезд грузового транспорта на участок в СНТ - что говорят законы и как правильно оформить сборы

• г. Москва

Скажите пожалуйста у нас в собственности участок в СНТ и у нас в собственности есть грузовой транспорт и для того чтобы проехать на свой участок с нас за каждый заезд берут взносы за проезд грузового транспорта законно ли это, если законы то что и как должно быть официально оформлены эти сборы денег и какие документы И как должны оплачиваться эти сборы.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, данные поборы являются незаконными.