Насколько реально выиграть дело, были ли подобные преценденты?

• г. Москва

По договору долевого инвестирования была просрочена на два года сдача дома. В договоре указана планируемая дата сдачи дома. Можно ли подать на застройщика в суд? Насколько реально выиграть дело, были ли подобные преценденты?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на данный вопрос необходимо изучить договор и дать ему анализ (какой именно договор фактически заключен), так как под договором "долевого участия" может быть завуалирован иной по сути договор. В любом случае Вы вправе обратиться в суд за судебной защитой. Однако о судебных перспективах, как я уже отметил, можно говорить только после ознакомления с материалами. Буду рад Вам помочь.