Как доказать незаключенность договора поставки без экспертизы?

• г. Корсаков

Если подписанный договор поставки представлен истцом с 2 мя подписями, ответчик его не подписывал. Возможно ли без экспертизы доказать его незаключенности. Доказать на основании того что по всем существенным условиям договор не соблюдён.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если в договоре стоит подпись ответчика, но он его не подписывал, то без экспертизы этот факт не подтвердить.

Вы уточните не соблюден или не заключен это взаимоисключающие понятия.