Какие документы необходимо отправить ответчику подавая иск в суд о затоплении квартиры? Все те же что и подаю в суд?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Все правильно. У всех участников процесса должны быть одинаковые документы.

Иск и приложения к нему. Квитанцию об уплате госпошлины не нужно, квитанцию об отправке иска ответчику тоже нет необходимости направлять.

Доброе утро. Ответчику необходимо отправить копии искового заявления, акты о затоплении и заключение об оценке ущерба.