Мне отказываются в любом МФЦ Москвы начать делать паспорт по краже. Спрашивают есть регистрация я говорю нет.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Владимир!

Это не прааомерно!

По закону вы имеете право подать документы в лббом мфц в России.

Добрый день

Не так делается))

Приходите в МФЦ и говорите-что живете на территории этого района, предоставляете все документы и вам паспорт выдадут и даже временное удостоверение.

У меня с этим не было проблем.