Как решить ситуацию, когда написаны два заявления на отпуск на один период?

• г. Курск

Куда следует обратиться. За меня написали заявление на отпуск без содержания. Я лично написал с 7 по 15 июля. А в офисе по всей видимости кто-то из сотрудников написал ещё одно, на последующие дни месяца.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесть в прокуратуру или трудовую инспекцию с жалобой.

Обращайтесь в ГИТ, за Вас не могли написать заявление, это служебный подлог и может светить ответственность по УК РФ.