Гражданство через рождение ребенка в Российской Федерации - история одной семьи из Таджикистана.

• г. Санкт-Петербург

Здраствуйти я радила ребёнка в Расисский Федерации я гражданин Таджикистана. Муж гражданин Расии. У нас закса нету атсовства зделал. Магулия взят гражданства через ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Барно, сначала получите вид на жительство, Вы его можете оформить без получения РВП, т.к. являетесь матерью гражданина РФ. Ребёнок является гражданином РФ по рождению, т.к. родился в РФ и отец гражданин РФ.

После вида на жительство, оформляйте в упрощенном порядке гражданство РФ.

Спросить
Пожаловаться

1. Подать заявление на ВНЖ.

2.Получить ВНЖ.

3.Подать заявление на получение гражданства.

4.. Получить гражданство.

Обязательным условием, является наличие ребенка и постоянная регистрация в РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я родила ребенку в России отец ребенка гражданин Российской Федерации Я гражданка Таджикистана срочно нам нужно было в Таджикистан но у ребенка не было загранпаспорт нам сказали если хотите днях улитет вам придется возвращения на родину для Ребенка мы так и зделали так получается что ребенок гражданин Таджикистан уже или нет у ребенка пока нету загранпаспорта Ребенок может ли получить загранпаспорт России.

Я гражданин Таджикистана Могу ли я отказаться от гражданства Таджикистана и подать заявление на гражданство Российской Федерации в Нижнем Новгороде.

Муж, гражданин Таджикистана, получил гражданство РФ в 2008 г. Нужно ли отправлять уведомление о двойном гражданстве (таджикистан и рф) если с таджикистаном есть соглашение о двойном гражданстве.

Какие документы нужны для оформления документов на получение гражданства российской федерации если отец Гражданин РФ а мать гражданка республики Таджикистан?

Ребенку 2 года родился в Таджикистане? И за какой срок ребенок получит гражданство?

Доброго времени суток!

Вопрос связанный с получением гражданства Российской Федерации.

•Я гражданин Республики Таджикистан, имею РВП до 10.04 сего года. (м/рождения г. Москва 1989 г.р, Российский аттестат 9 классов).

•Супруга гражданка Российской Федерации (место рождения Таджикистан, расписаны 27.03 сего года).

• Есть общий ребенок (место рождения Российская Федерация, гражданин Российской Федерации, фамилия моя по свидетельству об установлении отцовства).

Как получить гражданство РФ?

Как зарегистрировать брак, мой муж гражданин Таджикистана, я гражданка России. Я на 4 месяце беременности, у мужа просрочена миграционная карта, нет свидетельства о том что он не женат в Таджикистане и нет загран паспорта, только внутренний паспорт гражданина республики Таджикистан. Сможем ли мы подать в ЗАГС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена гражданинка рф, а муж гражданин таджикистана, как получить гражданство мужу.

Мой муж гражданин Таджикистана в браке со мной более 8 лет Я Гражданка Российской Федерации у нас четверо детей все Граждане Российской Федерации недавно купили дом на территории Российской Федерации как моему мужу получить гражданство если он откажется от своего гражданства может ли он получить свою гроссийского гражданства в течении 3 месяца.

Как ребенку - гражданину Таджикистана получить гражданство РФ? Отец - имеет двойное гражданство (Таджикистан, Россия), мать - гражданка Таджикистана. Какой порядок действий и сроки получения гражданства при наличии такой возможности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение