Как мне составить заявление о взыскании с супруга гос пошлины, так как являюсь безработной?

• г. Морозовск

Муж выгнал со съемного жилья без денег, сказал что все накопленные деньги переведен на родственников, а я не получу ничего. Я подала исковое заявление на раздел имущества. Как мне составить заявление о взыскании с супруга гос пошлины, так как являюсь безработной?

Ответы на вопрос (1):

Просто подайте уточненное исковое заявление, в котором в просительной части присовокупите просьбу к суду взыскать с ответчика все судебные расходы, включая расходы по оплате государственной пошлины.