Как соотносятся Указы президента и Законы субъектов - возможные коллизии и особенности юридической силы.

• г. Якутск

Согласно ст. 5 ТК РФ Указы президента, содержащие нормы трудового права не должны противоречить настоящему кодексу и ФЗ, а Законы субъектов аналогично не должны противоречить настоящему кодексу и ФЗ. Вопрос: как соотносятся Указы Президента и Законы субъектов, могут ли возникать коллизии между ними, и какой из них сильнее юридически?

Ответы на вопрос (1):

Выполнение заданий студентам - платная услуга.

Дорого.

100% предоплата.