Как правильно оформить свидетельство на незавершенное строительство при покупке ЛПХ в деревне?

• г. Санкт-Петербург

Купила участок ЛПХ в деревне, свидетельство на незавершенное строительство выдали мне, но оформлено на продавца. Как мне теперь быть? Незавершенку достроила.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если свидетельство на продавца, оформить также сможет он либо переход права на Вас нужно зарегистрировать, а потом вносить изменения по факту строительства.

Мне неизвестно место проживания продавца так, как сделка проходила в 2010 году.

Искать продавца. Другого варианта нет, поскольку формально вы никакого отношения к этому объекту не имеете.