Как правильно составить ходатайство и жалобу - раздельно или в одном документе?

• г. Иркутск

Ходатайство об истребовании из материалов по уголовному делу и апелляционная жалоба по административному правонарушению, это должно быть 2 отдельных документа? Или одним документом написать, потому что взаимосвязано.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это отдельные документы. Правда апелляционная инстанция не истребует документы, если вы в суде первой инстанции об этом не заявляли.