Как работающий пенсионер справиться с задолженностью в 2600000 рублей - возможно ли судебное банкротство?

• г. Владикавказ

Моя мама является работающим пенсионером, на сегодняшний день сумма её задолженности по кредитам составляет 2600000 руб. Естественно платить такую сумму она уже не может, я ей помочь тоже ни чем не могу, т.к. у самого нет постоянного дохода. Возможно ли ей пройти процедуру до судебного банкротства?

Ответы на вопрос (5):

К сожалению, не может. Нет условий для этого.

Александр, добрый вечер. Можно попробовать уменьшить размер задолженности. Напишете более подробно в лс.