Мы сдали ваучеры всей семьей ни когда не получали ни копейки.

• г. Черкесск

Ответы на вопрос (3):

Поздравлю вас, вы-плохо соображающие люди.

"Никогда" пишется слитно.

Сначала научитесь писать грамотно, и только потом распоряжайтесь финансовыми инструментами.

Спасибо очень приятно поговорить с грамотным человеком и все таки вы можете ответить на вопрос? Частный ивестеционный фонд успех?

К сожалению, написанный вами текст не содержит вопроса.

Если вы интересуетесь способом применения ваучеров, то он аналогичен фантикам от конфет.

Впрочем, можете повесить на стенку в качестве сувениров.

АООТ ЧИФ "УСПЕХ" 07.07.1998 г. решением общего собрания акционеров было преобразовано в ОАО "Успехъ".

Местом нахождения общества был адрес: 109072, г. Москва, Берсеневская наб., д. 18-20-22, стр. 3.

В 2014 году общество исключено из реестра юридических лиц как недействующее.