Коллекторы имеют право повторно обратиться в суд за неуплаченный долг, даже после списания части суммы.
• г. Москва
Деньги списаны в пользу коллекторов, через сколько дней, недель, эти же самые коллекторы по тому же самому договору вправе по закону опять обратиться в суд с новым исковым заявлением, ведь сумма долга еще осталась они отсудили лишь его малую часть?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Тут сложно сразу ответить. Нужно увидеть ВСЕ документы.