Как получить пособие без справки о доходах, если фирма ликвидирована?

• г. Красноярск

Уволена 31 марта 2020. На бирже труда стою с 20 апреля, встала на учёт дистанционно, до сентября получала пособие максимальное, сейчас ЦЗ рекомендует принести справку о доходах, но моя фирма ликвидирована. И никаких справок дать не может уже. Что мне делать? Если не принесу справку, то мое пособие будет 1800.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нина.

Вам нужно обратиться в налоговую, справки 2-НДФЛ относятся к отчетности, которую сдает ваш работодатель в налоговую.