Как отменить решение суда, вынесенное на основе фальсификации наследственных документов?

• г. Иркутск

Участок долгое время был брошен, дом сгорел, собственник умер. Дальние родственники пытались вступить в наследство, но не смогли. Через какое то время появился человек, который по суду стал собственником дома (не земли) якобы он там проживал и бывший собственник ему разрешил это (хотя собственник умер раньше). Вопрос можно как-то отменить решение суда, там явно сплошной подлог?

Ответы на вопрос (3):

Анастасия, в данной ситуации необходимо ознакомиться с решением суда и основанием отказа другим родственников, кроме этого вы не указали сроки.

Последнему родственнику удалось доказать родство, но он умер за несколько дней до поучения решения и больше никто не пытался. В нынешнем решении суд ссылается на показания "свидетеля" (брат истца) и что истецу разрешил собственник (но он умер раньше) и дом сгорел до суда. Суд был чуть больше гола назад.

Анастасия,

Нужно изучать решение суда и разобраться со сроками. Ваш вольный пересказ - этого недостаточно.