Мой муж сотрудник фсб, погиб при исполнении служебных обязанностей. Я получаю 500 р в месяц его пенсию. Это правильно?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, сложно ответить на данный вопрос не зная всех обстоятельств дела. Думаю, для вас, самое эффективное будет обратиться в приемную УФСБ по Краснодарскому краю, Красноармейская ул., 22, Центральный округ, микрорайон Центральный, Краснодар, тел. +7 (861) 214-52-45. Там можете написать заявление и получите точный ответ, возможно и пересмотрят размер пенсии.

Делайте выводы.

Рад был помочь.