Как провести межевание и выделить доли на земельном участке сельхозназначения с неясной собственнической структурой?

• г. Брянск

Ситуация такая, что имеется з/у сельхозназначения в общей долевой собственности. Собственников 4 человека - двое умерли, в наследство никто не вступил, третий неизвестно где находится, а четвертый решил выделить свои доли в натуре. Подскажите пожалуйста, что нужно предоставить в суд чтобы провести межевание, выделить доли.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Предъявить иск о выделе доли, указать, что двое умерли и попросить истребовать справки о смерти. А в отношении 4-го пишите адрес, где он проживал или был зарегистрирован.