Проблемы с продажей земельного участка - какие варианты решения?

• г. Краснодар

Получаю земельный налог, кадастр оцнил в 900000 тр, на деле уже 3 года не могу продать за 150000 тр, что делать? Какой путь с минимальными затратами или ждать суда от налоговой и писать встречный иск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно обжаловать кадастровую стоимость. Это можно сделать либо в краевом управлении Росреестра, либо в суде.