Нужна ли лицензия на авто категории Д для личного использования?

• г. Краснодар

Нужна ли лицензия на авто категории д, если это мой личный автомобиль. Перевозками и зарабатыванием денег на нем я не занимаюсь. Я физическое лицо, не предприниматель.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Водительское удостоверение категории Д требуется только если Вы собираетесь управлять транспортным средством.