Присяжные вынесли оправдательный вердикт, но аппеляционный суд может его отменить из-за технической ошибки

• г. Москва

Присяжные вынесли оправдательный вердикт по статья 111 часть 4, прокурор написал представление в аппеляц. Суд. мособл. По причине, что старшина не сказал, что вердикт провозглашен единогласно. А аудиозапись гласит, что он сказал единогласно. Боюсь приговор отменят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если в аудиозаписи это есть, то настаивайте на заслушивании аудиопротокола в апелляции.