Тайный допрос свидетелей в судебном разбирательстве по уголовному делу Носова

• г. Махачкала

Задача 3

В суде рассматривалось уголовное дело по обвинению Носова в убийстве и незаконном приобретении и хранении оружия и боеприпасов.

В качестве свидетелей по ходатайству прокурора были допрошены два человека, данные о личности которых были сохранены в тайне от других участников судебного разбирательства. Чтобы участники процесса не узнали свидетелей и не могли им отомстить, судья на время допроса удалил из зала всех участников судебного разбирательства, впоследствии огласив полученные показания. Эти показания были приведены в приговоре в качестве доказательств виновности Носова в совершении преступлений, за которые он осужден.

Ответы на вопрос (1):

Мы не решает задачи бесплатно.