Воспитатели уходят, а я остаюсь - должно ли мне быть предложено постоянное место в детском саду?

• г. Уфа

Я работаю в д/ саду воспитателей 2 года, принята на работу на едавно время декр. Отпуска. В течении 2, месяц ев уволились два воспитателя. Недавно был принят на работу на постоянное место другой воспитатель. Я осталась также временно. Должен ли заведующий предложить мне постоянное место работы.

Ответы на вопрос (1):

Не должен. Нет такой обязанности.