Необходима ли доверенность для поездки в ЛНР на автомобиле, зарегистрированном на отца, если я вписана в страховку и ОСАГО не ограничено, будучи гражданкой России?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка россии, хочу поехать в лнр на личном автомобиле, который зарегистрирован на моего отца, но я вписана в страховку, и ОСАГО не ограничено. Нужна ли доверенность от собственника?

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, конечно нужна доверенность. Плюс еще вопрос есть ли у вас регистрация на территории ЛНР?