Можно ли устроиться на работу в полицию с педагогическим образованием?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

В полиции есть совершенно разные должности. На какие-то подойдет любое образование, и даже его отсутствие, на какие-то - нет.

Да, можете. Например в подразделение по делам несовершеннолетних, штаб, пресслужба, некоторые подразделения тыла, кадрового подразделения и др.

Можете. Берите направление на мед. комиссию проходите и вперед на службу. Удачи Вам.