Как решить вопрос обслуживания мест общего пользования в частном коттеджном поселке?

• г. Краснодар

Есть коттеджный поселок, места общего пользования не являются общей собственностью, принадлежат частному лицу. Как организовать обслуживание поселка управляющей компанией?

Ответы на вопрос (1):

Создавайте собственное некоммерческое объединение. ТСЖ - объединение собственников помещений для того чтобы совместно управлять общим имуществом поселка, заключать от его имени договора с подрядчиками напрямую или заключить соответствующий договор с понравившейся управляющей компанией.