Как родителям поступать, если детский сад объявил карантин, а документы на ребенка еще не готовы, а лист нетрудоспособности получить невозможно?

• г. Иркутск

Как быть, если карантин по корона-вирусу объявлен в дет. саду, постановление на ребенка еще не готова, а лист нетрудоспособности на оформляют в поликлиннике?

Ответы на вопрос (1):

В садик не следует водить ребенка, если ваш вопрос в этом.