Не могу найти работодателя, находилась в отпуске по уходу за ребенком, что делать.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

На сайте nalog.ru напишите название и узнаете, что с Вашей организацией. Ликвидация или смена юридического адреса. А дальнейшие действия, если имеется организации перед Вами обращайтесь к юристам. Спасибо.

Здравствуйте. Если известен ИНН организации или название организации, то можете поискать на сайте налоговой - в разделе "Поверь себя и контрагента"