Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n\n1. Сестра просит государственную помощь на ипотеку - нужно ли прописываться в одном доме?\n2. Регистрация супругов для получения государственной помощи на ипотеку - в

• г. Симферополь

Сестра хочет получить за ребенка рождённого в 2019 г 900 000 руб на ипотеку жилья. Прописана она и муж в разных домах. Обязательна при оформлении от государства этой помощи регистрация супругов по одному адресу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья,

если это третий ребенок, то 450, а не 900. Регистрация супругов роли не играет.