Влияет ли изменение одного пункта во втором завещании на действительность первоначального завещания?

• г. Санкт-Петербург

Наследуется две вещи.

У меня на руках сейчас два завещание, в последнем только измененный один пункт. Будет ли первоначальное завещание действительно по первому пункту, если он не указан во втором завещании?

Ответы на вопрос (2):

Правомочно завещание которое датируется последним, оно же полностью отменяет предыдущее!!!

Завещание было изменено частично. Те пункты, которые не были изменены, остаются действительными.