Основания для расторжения договора в косметическом салоне без ценового прайса и полной информации

• г. Санкт-Петербург

Отсутствие ценового прайса, полного адреса изготовителя косметики, информации о составе косметического средства на флаконах на русском языке, является ли аргументом для расторжения договора о купле-продаже, оформленного обманным путем в косметическом салоне.

Ответы на вопрос (1):

да, это и основание расторжения договора покупки и основание жалобы в прокуратуру и торгинспекцию.