Как оплатить госпошлину для подачи кассационной жалобы в третий кассационный суд общей юрисдикции Санкт Петербурга?

• г. Мурманск

Подаю кассационную жалобу в третий кассационный суд общей юрисдикции Санкт Петербурга. Надо оплатить госпошлину.. не могу найти правильную информацию. Какова сумма пошлины и реквизиты какие, мирого суда, кассационного или мой адрес?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Всю информацию можно найти на сайте суда - 3kas.sudrf.ru