Где можно получить свидетельство о рождении старого образца для использования в России в Бельгии?

• г. Ростов-на-Дону

В Бельгии запросили справку о том что свидетельство о рождении старого образца действует на территории Россиии, где получить такой документ?

Ответы на вопрос (1):

Если документ был выдан, он и так действует. Обратитесь в отдел ЗАГС, данная справка должна быть переведена на бельгийский и заверена тогда.