Могут ли приставы снимать пособие по безработице, единственный доход для одинокой женщины?

• г. Оренбург

У меня единственный доход - это 1500 рублей пособие по безработице. Могут ли приставы снимать эти деньги, ведь получается что мне вообще не на что жить. Живу одна. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приставу подайте заявление о прекращении взыскания на данное пособие, приложите доказательства, что иной доход у Вас отсутствует.