Вопрос о возврате электронного термометра с недостатком сигнальной функции.

• г. Самара

Купила электронный термометр, а у него сигнал только при включении, а при окончании измерения сигнал не предусмотрен. Могу ли я его вернуть? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если он не предусмотрен заводом изготовителем, то это не считается недостатком и товар полностью исправен. Если данный сигнал предусмотрен, но не работает, то это недостаток и можете потребовать обменять или вернуть. Вы пишете, что не предусмотрен, значит вернуть не получится, так как его и не должно быть именно в этом градуснике.