Каким лучшим способом урегулировать принадлежность и судьбу имущества после расторжения брака, если мы ещё не разведены?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Брачный договор либо соглашение о разделе имущества. Первый вариант подлежит обязательному нотариальному удостоверению, во втором - достаточно простой письменной формы, лишь бы все было грамотно составлено.